Дисбиоз влагалища
Добрый день, беспокоит жжение во влагалище и учащенное мучеспускание. Сдала анализ, умеренный дисбиоз, подскажите требуется ли лечение и какое? Можно ли использовать свечи и какие? Возможно ли выхода песка из почек с такими симптомами? Был сильный стресс месяц назад, потеряла близкого человека. Анализ если надо прикреплю.
Здравствуйте, необходимо сдать анализ мочи и бак посев мочи.
Для лечения дисбиоза : можно попробовать Клиндацин б пролонг 1 апликатор в день 6 дней, либо свечи Нео- Пенотран (аналоги Клион Д, Метромикон) по 1 свече 2 раза в день 7 дней. После свечи с лактобактеоиями по 1 свече 1 раз в день 10 дней(Лактожиналь, дуожиналь ).