Прижигание аденомиоза
Добрый день, уважаемые специалисты! после конизации есть аденомиоз. В начале декабря на приеме доктор принял решение точечно прижечь , но уже после праздников , так как именно в день приема брали анализы. Я планирую уехать на праздники и вернусь только во второй половине января . Промедление до конца января возможно ? Или надо поторопиться? И главное: какие ограничения после такой процедуры? Половой покой? Плавание? Перелеты? Спасибо вам!
Здравствуйте
Аденомиоз - это не рак и никаких подозрений на онкопроцесс не имеет.
Сроков срочности поэтому совершенно нет.
После процедуры 1 мес без теплого воздействия, бань и половых контактов.
Перелеты можно.
Здравствуйте
Аденомиоз - это внутренний эндометриоз
Это не онкологический процесс
Нет никаких особенных ограничений!
Только половой покой на 3-4 недели
Принятый ответ
Здравствуйте.
В Вашем случае лечение можно пройти в плановом порядке. Никакой срочности нет.
Аденомиоз это доброкачественные изменения, к онкопроцессу не относится.
Перелеты на самолете Вам не запрещены.
После проведения лечения на срок 3-4 недели нужно будет ограничить сауны, бани, теплые ванны, половой покой.
Здравствуйте
Аденомиоз это доброкачественный процесс не онкология. Вы можете планово пролечиться никакой срочности нет. Особых ограничений нет, только половой покой в течение месяца.