Вакцинация от бешенства

Добрый день! Вопрос такой. В начале ноября укусила бродячая собака. Начала курс антирабической вакцинации. Сделала 5 прививок. Собаку вижу, спустя более месяца. Через неделю после 5 прививки выпила немного, чувствовала себя хорошо. Ну и потом еще пару раз не больше 0,5 пива. Вчера был корпоратив и позволила себе приличное количество алкоголя - 4 банки пива по 0,5. Сегодня в голове мутно, заторможенность, в общем какие-то неврологические симптомы. Выводы сделала, что алкоголя можно каплю и очень редко. Но сейчас от этого раза что-то может быть серьезное? Пройдет ли это помутнение сознания?

Мигрень
34 года

Екатерина, здравствуйте!
С вакцинацией или бешенством Ваши симптомы не связаны. Видимо, сейчас это банальное похмелье.

Ольга, спасибо огромное! А так в целом алкоголь в небольших количествах уже не должен повредить сильно?

Добрый вечер! Алкоголь в небольших количествах в принципе никак не влияет на эффективность вакцинации против бешенства.