Атопический дерматит — вопрос №1776743
Добрый день. В год и 3 месяца у ребенка стали сильные высыпания под коленками, над локтями. Сейчас ребенку 2 года и все никак не вылечимся. Ремиссия была благодаря тридерму, но не надолго ( на 2 месяца). В октябре все повторилось, но ремиссия наступает только на неделю и все по кругу. Поставили атопический дерматит посадили на жесткую диету. Ребенок очень любит молочку. Вела пищевой дневник ( пока мажемся например элиделом и увлажняем липобейз, а так же масла для купания все хорошо). Не замечено что она съедает молочку и сразу у нее краснеет, но проходит неделя и наступает ужас, понять от еды ли это я не могу. Так как, что диета есть, что нет результат один. От врачей слышу что перерастет, назначают ужасы, а хочется решить вопрос с питанием. Ребенок все любит, а ничего нельзя. Как поддержать ремиссию, как посещать бассейны, неужели ребенок должен быть этого лишен. Вода усугубляет. Больше напрягает диета
Возраст: 2
Хронические болезни: ГайморитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!