Совместимость антидепрессантов с другими препаратами
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на протяжении 2х месяцев принимаю эсциталопрам и атаракс, заболело горло, можно ли принимать диоксидин в ампулах 5 дней (капать через нос для горла)? совместим ли он с антидепрессантом?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно, препараты совместимы.
Анжела Вильевна, спасибо! Еще скажите, пожалуйста, в течение приема антидепрессантов можно ли принимать обычные обезболивающие, например, нексемезин, нурофен, ибупрофен?
Ситуационно можно, главное соблюдать интервал 2 часа между приемом антидепрессанта и НПВС
Принятый ответ
Добрый день.
Можно, Диоксидин совместим с остальными упомянутыми вами препаратами.
Надежда Евгеньевна, спасибо Вам!
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый вечер! Сделайте ЭКГ, не желательно совмещать ваши первые два препарата.
Айше, Вы имеете в виду эсциталопрам и атаракс?
Да, я о них
Принятый ответ
Здравствуйте!
Диоксидин не взаимодействует с вашими препаратами, можете спокойно лечиться им.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да совместимы. Местно можете любые препараты. И в целом большинство препаратов совместимы и при других формах приема