Распухла кожа на половом члене и нетолько

Здравствуйте, У меня такая проблема опухла кожа полового члена очень сильно и на яичках кожа очень плотная и опухла сама головка не опухшая и ещё очень плотная мошонка при нажатии немного больновато а также опухли глаза и сыпь на шее я вот не пойму это аллергическая реакция или какая то инфекция?

Здравствуйте!
Это может быть и то и другое. Если симптомы будут нарастать-вызывайте скорую. В любом случае как можно раньше обратитесь к дерматологу.