Задержка, тошнота

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли сдавать кровь на хгч. Менструальный цикл регулярный, сейчас задержка 6 дней, но тест на беременность отрицательный. Присутствует тошнота. Стрессов не было

Пиелонефрит, поликистоз
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Если возможна беременность и для ее ранней диагностики нужно сдать хгч, если результат будет более 25, то Вы беременны

Принятый ответ

Здравствуйте!

На 6 день задержки тесты уже обычно информативны. До 10 дней задержки считается нормой, пока можно подождать, если не начнется менструация, сдайте кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Милашка
Клиент

Лидия Владимировна, может ли быть ошибка в тесте , из-за этого, что сделан ночью?

Не должно такого быть. Но тесты бывают ошибочные если рано сделать или если есть брак

Принятый ответ

Здравствуйте
На 100% покажет кровь на хгч
Также сдайте кровь на
Ттг
Пролактин

Если задержка будет и дальше, то узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, задержка до 7-10 дней это норма. Тест на беременность показал бы беременность. На всякий случай сдайте хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. Задержка до 10 дней может быть в норме, как правило, на шестой день тест уже информативен. Даже при наличии беременности тошнота так рано не появляется, она приходит ближе к шести неделям