Беременность?

Тошнит на протяжении недели,спасает только Кола.Грудь стала по плотнее. Кормлю грудью,критические дни были 3 недели назад. Сделала УЗИ сегодня,ничего не увидели. Не предохраняемся. С какого периода видно беременность на УЗИ?После задержки? Если сдать кровь на хгч покажет или тоже только после задержки кд?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
ХгЧ является очень ранним критерием, уже через 10 после зачатия,сдайте кровь.Узи только при ХГЧ более 2тыс.

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта, сдайте этот анализ и будет понятно Есть ли беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Екатерина Александровна, в результате написано про какой-то тяжелый,что это?

Что тяжелый? По узи нет патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Екатерина Александровна, гиперэхеногенный тяж

В этом нет ничего страшного, Пройдите УЗИ в динамике

Принятый ответ

УЗИ будет информативно недели через три после зачатия (или недельной задержки месячных).
Мочевой тест - будет информативен на несколько дней раньше.
Кровь на ХГЧ - через 11-12 дней после зачатия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Игорь Игоревич, , в результате написано про какой-то тяжелый,что это?прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Игорь Игоревич, гиперэхоногенный тяж ,что это такое?

Гиперэхогенный - значит, "; интенсивно отражающий ультразвуковые волны".
Это исследователь нашел такие слова для описания рубца на матке.

Принятый ответ

Здравствуйте, Жанна уже на 10 день от полового акта можно сдать кровь на хгч, при наличии беременности анализ будет положителен. На узи видно примерно через 7-10 дней после задержки или при хгч больше 1500

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы не исключаете беременность , можете сдать кровь на хгч через 10-14 дней после полового контакта

Здравствуйте, для УЗИ действительно может быть рано
А вот хгч рекомендую сдать. Результат более 5 говорит о том что беременность есть.
И только при результате хгч выше 1000 делать УЗИ