Невозможность порвать девственную плеву

Здравствуйте. У меня с молодым человеком после многократных попыток не получается прорвать девственную плеву. Здесь играют свою роль несколько факторов: недостаток естественный смазки у меня, причину чего я не знаю, ведь я люблю и желаю этого человека. Мы использовали лубрикант, но бесполезно. Вторая причина - после многократных попыток он уже быстро сдаётся, когда не получается войти. Думаю, он боится сделать мне больно. С моей же стороны боль есть, но терпима. Единственное, что смущает - дрожь тела после прекращения давления на плеву. Обращалась к гинекологу, тот сказал, что у меня всё нормально, но после его приема были ещё неудачные попытки. Что делать, если страх ещё одной неудачи может разрушить наши отношения?

Нет
20 лет

Здравствуйте, Дарья. Обращает на себя внимание ваша фраза, что ещё одна неудача может разрушить отношения. А на чем держаться ваши отношения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Викторовна, здравствуйте. Понимаю, что Вы подразумеваете. Отношения базируются на любви и доверии, но тем не менее лично с моей стороны присутствует страх потерять дорогого человека при невозможности удовлетворения базисных потребностей. Конкретно с его стороны не поступало возражений, шантажа, угроз, манипуляций.

Здравствуйте! Уделяйте больше времени предварительным ласкам. А молодому человеку тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте. Времени прелюдии уделялось достаточно. Препарат действительно способен помочь? Ведь эрекция есть, просто она быстро спадает. И даже если стоит его применить, означает ли это, что придётся его использовать каждый раз?

Принятый ответ

Да, препарат поможет. Нет, это не значит, что препарат использовать будет нужно постоянно. Дальше необходимость в нём отпадёт. Он для уверенности. Кстати, если у молодого человека присутствует мастурбация, то нужно исключить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Хорошо, спасибо