Нарушение менструального цикла при ЧМТ — вопрос №1777464
Здравствуйте! 1 декабря я упала и разбила голову (ЧМТ) , это было на 10 день цикла. Меня восстановили и выписали из больницы. Невролог назначил Цераксон, для лучшего восстановления головы. Новый цикл должен был начаться 20 декабря, но не начался. Подскажите, возможно ли такое при ЧМТ или же влияет лекарство?
Возраст: 34
Хронические болезни: Гиперплазия щитовидной железы с 2012, под наблюдениемНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!