Подскажите это не говорит же о беременности?

Добрый день. Предохраняемся с молодым человеком, но в этом месяце было, что молодой человек входил без презерватива на секунд 10 и всё. Спермы не должно остаться в его каналах так как до того как входил полового акта не было 4 дня. Потом продолжали в презервативе и эякуляция была в презерватив. Либо вообще в основном презерватив и плюс еще ППА в презервативе. Вот второй фазе цикла болела грудь и соски, перед месячными всё утихло. Боль прошла. Обычно они идут через 25-27 дней. Два дня назад были сделаны тесты 2 шт., отрицательные. Сегодня 27-й день. Живот где-то бывает ноет но не сильно. Скажите беременность же исключена?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище,то беременность невозможна
Задержки до 10 дней могут быть на фоне стрессов, приема лекарств, изменения питания
Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна Андреевна, эякуляция была в презерватив. Презерватив потом на целостность был проверен. Скажите, а за 10 секунд не могло же ничего попасть, от смазки к примеру? А ничего, то что грудь болела и потом перестала?

Это признаки ПМС
Беременность в вашем случае невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна Андреевна, а почему эти признаки ушли?

Потому что скоро придет менструация

Принятый ответ

Здравствуйте. При описанной Вами ситуации- беременности быть не может.
У Вас еще нет задержки, ожидайте спокойно менструацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга Витальевна, а тест бы уже показал два дня назад? Они то у меня бывают через 24 дня приходят, либо через 27. А то что грудь болела, а сейчас нет ничего?

Мочевые тесты обычно выполняют при задержке.
Нормально:+-7 дней - это регулярный цикл.
Болезненность груди тоже нормальна для 2й фазы цикла. Это не признак беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, спокойно ждите менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, а если в овуляцию это случилось? Вход на эти 10 сек.,.

Беременность возникает только при эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность может наступить только по результату эякуляции во влагалище в фертильный день цикла. Никаких других способов нет, прерванный половой акт не приведёт к беременности. До 10 дней – нормальные колебания длительность цикла. Ждите месячных спокойно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, а если вход был на эти 10 сек., в овуляцию возможно.

Если не было эякуляции, беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, а от смазки как говорят? А почему грудь болела, а потом перестала?

Молочная железа реагирует на дефицит прогестерона. Он появляется из-за недостаточности жёлтого тела, такое возможно в ановуляторный цикл. Из-за него бывает и задержка.
Из-за смазки беременность не наступает, это антинаучно

Принятый ответ

Здравствуйте
Таким образом забеременнеть нельзя
Не переживайте
Можете ждать месячные спокойно