Расшифровка анализа

Беременность 8-9 нед. 20 дек заболела, температура до 38, боль в груди 2 дня, редкий кашель. Сейчас 37, кашель проходил , сегодня снова вернулся. Ферритин всегда был 30-40. Это неестественно для меня такое значение

32 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови признаки воспаления.
Рекомендую сдать прокальцитонин для исключения бактериальной инфекции.
Принимайте вит д 2000ме в сутки
Вит с 500мг 1т 2 раза в день
Орошайте ротовую полость мирамистином
Лизобакт по 2т 4 раза в день 7 дней
Увеличьте количество потребляемой жидкости
При повышении температуры принимайте парацетамол 500мг 1т внутрь.
При кашле мукалтин 1т 3 раза в день 7 дней