Ангина или дифтерия! — вопрос №177820
Умеренная боль в горле, температуры нету, миндалины увеличены, на одной был как гнойничек, бело- жёлтого цвета, легко вытащился палочкой! В первый день была сильная рвота! Прививка АКДС была сделана 2 года назад.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!