Результат хчг

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по результатам анализа крови на ХГЧ, я так понимаю, что беременна. Так ли это? Цикл 33 дня, последние месячные были14-18 ноября. Вопрос, пора ли идти к гинекологу в поликлинику или ещё рано?

Астигматизм, гипотония
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Идти к гинеколгу или нет-вам решать.На учет пока не поставят.УЗИ можно уже попробовать сделать до НГ.
Витамины принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Мария Анатольевна, пока пью только хелат железа (была до этого анемия). Думаю допить курс.

Принятый ответ

Алена, здравствуйте!

Да, Вы беременны! При таком уровне ХГЧ уже можно идти и на прием, и на УЗИ. По УЗИ уже будет видно локализацию плодного яйца