Консультация гинеколога /

Джес + отсрочка — вопрос №1778677

Пью джес+ 4 года.Все стабильно,приходят мес. в день начала новой пачки. Сейчас середина упаковки,если я выброшу 4 пустышки и начну новую пачку. Не придут месячные? Придут с новой пачкой потом?возможны ли кровотечения или мазня и примерно когда?

Возраст: 26

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, да , таким образом можно отсрочить менструацию. Не принимаете пустышки и менструации не будет, а должна появиться поле второй упаковки на пустых таблетках.
Клиент
Анна Эдуардовна, спасибо за ответ! Подскажите,а возможны ли негативные последствия на приеме второй пачки?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Такой прием -без перерыва разрешен до полугода , без отрицательных последствий.