Консультация инфекциониста /

Боли в животе справа внизу почему — вопрос №177888

С 2013 г боли с права в животе подвздошная часть ...аппендицит удален...Острая боль пронзила с подъемом тяжести,в 2013 ,затем сильные боли не один день...далее боль утихла ,но не прошла сейчас 2019 год,врачи не понимают причины.Считаю у меня поражение кишечника,конечного отдела тонкой кишки.Что мне делать ,пока врачи думают,я мучаюсь и понимать начала ,что долго не проживу,в целом открылось много тонических заболеваний- это проблема как пороховая бочка.Неужели в России не найдется врача который сможет мне помочь? Где найти такого врача?

Гепатолог, Инфекционист
Вам показано обследование у гастроэнтеролога органов ЖКТ. Возможна спаечная болезнь после аппендэктомии или последствий хр. воспалительных процессов в малом тазу.
Клиент
Александр, аппендицит удален до появления болей ,клиническая картина такая же...спайки есть ,но это говорят не причина.
Проблемы с желудком тоже есть...

Инфекционист
Здравствуйте. Вам необходима консультация в секции хирургов.
Клиент
Руслан, здравствуйте врач предложила пропить противоглистные препараты ,из меня вышли паразиты четырех видов ,аскариды и яйца,эхинококкоз много,ленточный червь-жгутиками частично,непонятные зелёные яйца большие,и куча всего не понятного.Врач инфекционист испугалась и предложила найти другого врача...Я сама в шоке,а врачи испугались больше меня...боли в животе с права...часто живот пусть,запоры,понос,выпадение волос,скрежет зубами,боли под ребром справа на животе...Я начинаю думать что внутри меня живёт колония этих паразитов и возможно из за этого боли.Информацию на лечение беру с интернета...У меня теперь полная депрессия не знаю как быть.
Гепатолог, Инфекционист
Спаечная болезнь возникает после аппендэктомии. У вас есть её опорный симптом. Появление после подьёма тяжести. Если есть диарея, нужно исключать воспалительные заболевания кишечника, тогда
определите уровень фекального кальпротектина и СРБ. В крайнем случае могут сделать лапороскопию. Мы на сайте занимаемся расшифровкой загадок. Ничего нет лучше осмотра во время приступа и планомерного исключения возможных причин. Онлайн, ваш случай не раскрыть, но путь указан.
Клиент
Александр, паразиты у меня внутри много,и возможно из за них боли.