Запор или ? — вопрос №1778969
Добрый день. Начнем с того, что я очень беспокойный человек, хотя сам этого не осознаю наверно. Работал с психологом , психотерапевтом. Пил препараты Вальдоксан и Атаракс. Где то полтора года назад начались проблемы в малом тазу. Немеет правая нога от ягодицы до пятки. И запоры. В следствии этого вышел наружной гемораидальный узелок прошел сам по себе , трещина анальная проходит тоже сама. По УЗИ брюшной полости все хорошо, проблем нет. У меня такое ощущение, что вот проснулся утром , чувствуешь позыв в туалет, а сфинктер словно просто не открывается, просто. Болей никаких нет, крови нет ни после дефекации ни перед. Впринципе проблема вот в этом. Анальный сфинктер будто не хочет открываться. Думаю, что это проблема не органическая типо геммороя или ещё чего то. Что делать? Будьте добрый, подскажите! Спасибо Вам!
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!