На нижнем веке появился нарост
Здравствуйте! Около 3х недель назад на нижнем веке появилось пятно телесного цвета, немного выступающее над кожей. Никак не беспокоит, но и не проходит. Образование появилось после орви с температурой 39. Подскажите, пожалуйста, можно ли от него избавиться и как. Спасибо!
Галина, здравствуйте! Прикрепите фото
Здравствуйте. Снимок не лучшего качества,элемент плохо виден.Можно предположить как ксантелазму так и невус
Принятый ответ
Галина здравствуйте. Ксантелазма
Обратитесь на очный приём к дерматологу для удаления лазером.
Принятый ответ
Здравствуйте, Галина
Это киста сальной железы
Подобные на щеках вижу
Необходимо обратиться к косметологу очно
Удалить методом Сургитрон
После этого применить левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Здравствуйте, возможно это атерома . Нужен очный осмотр врача