Распознать анализы
Здравствуйте моей дочери 5 лет.Находимся на больничном 10дней сначало был отит потом присоединился конъюнктивит+ зелёные сопли+ кашель.Пропили антибиотики пролечились сейчас уже подлечились.Сдали анализы помогите пожалуйста распознать результаты.
Принятый ответ
Добрый день, по анализам у вас была вирусная инфекция. Снижен гемоглобин, рекомендую сдать еще ферритин, ОЖСС, железо плазмы, для решения вопроса о наличии железодефицита
Алина Алексеевна, скажите пожалуйста страшное что то есть в анализах?
Нет, ничего страшного в анализах нет
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу крови ребёнок перенес вирусную инфекцию , также повышены тромбоциты , необходимо допаивать ребёнка водой, 40 ил/кг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам у ребёнка вирусная инфекция