Кишечная инфекция или отравление? — вопрос №1779106
Добрый день! Ситуация такая: в детском саду у детей наблюдается рвота, как минимум у половины группы. У большинства сопровождается болью в животе. Диарея только у одного из заболевших.
Температуры нет. Наблюдается в разные дни - одним стало плохо в четверг, другим в пятницу, кому-то в субботу и воскресенье. Может ли это быть разновидностью кишечной инфекции? Я не медик, но вроде симптомы отравления должны были проявиться практически одновременно. Спасибо!
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!