Шестой день температура у ребенка
Добрый день, Шестой день высокая температура у ребенка года ( 4 года 11 мес ) , температура 38,5-39. В поликлинике без анализа назначили антибиотик амоксиклав 400 мг (на кровь направление не дали , нет номерков). Кровь все таки сдали платно, пришел результат прошу помочь расшифровать, и нужно ли все таки по анализу пить антибиотики (из симптоматики- насморк, кашель , температура ). Также в анализе низкий гемоглобин (железо и ферритин сдавали ранее тоже низкое ), в поликлиники неоднократно делала на этом акцент , но говорят просто есть больше мяса (чего ребенок не ест).Так же понижены тромбоциты, это может быть вследствие орви или необходимо обследоваться?
Здравствуйте!
Прикрепите полностью анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
И напишите жалобы на данный момент