Частый жидкий стул у младенца

Добрый вечер,мы на грудном вскармливании нам 10 дней, и у младенца очень частый жидкий стул,животик не болит ребенок спокойный, нормально ли это или же стоит обратиться в больницу спасибо за ответ

Нет
18 лет

Здравствуйте! Частый стул это сколько раз в день? Если малыша ничего не беспокоит, он прибавляет в весе, консистенция стула не плотная, цвет не слишком темный, то все в пределах нормы. Стул у малышей на грудном вскармливании очень разноообразен, так как грудное молоко переваривается у всех по разному.