Расшифровка анализов

Добрый день. Расшифруйте пожалуйста анализы. Гемоглобин 111. Гранулоциты 21%. Лейкоциты 8,6. Лимфоциты 72%. Моноциты 7%. СОЭ 2. Средний объём эритроцитов 0,78 фл. Тромбоциты 570. Эритроциты 3,93. Ребёнку три месяца. Лечим дефицит железа, пьем Мальтофер и фолиевую кислоту.

Нет
38 лет

Доброе утро! У ребёнка нет железодефицита.
У деток до 6 мес наблюдается физиологическая анемия и гемоглобин считается нормой от 90 г/л.