Кисты в груди

Здравствуйте! Была в Белой Розе сделали узи груди , кисты . Меня ничего не беспокоит. Какие мои дальнейшие действия? Мне 34 года , принимаю постоянно эутирокс 50 . Два года назад обследовалась все было хорошо .

Гепотериоз
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста еще протокол УЗИ обследования.

Василий Михайлович, ничего пока что не дали .

Как будет возможность прикрепляйте протокол обследования целиком. Я обязательно посмотрю.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ к вопросу

Гюрухан Эминуллаховна, здравствуйте! Пока что ничего не дали .

Прикрепите пожалуйста к вопросу как будет протокол

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите само фото текста узи

Виктория Сергеевна, здравствуйте! Пока что ничего не дали

Нужно понимать их количество и точные размеры, чтобы понимать, что делать дальше

Виктория Сергеевна, но по фото ничего нельзя сказать?

Виктория Сергеевна, ладно когда будет известно , я загружу .

по фото нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол узи исследования к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите заключение УЗИ к вопросу

Здравствуйте

Прикрепите протокол описание узи молочных желез к вопросу