Травма коленного сустава — вопрос №1780248
Добрый день! 12 дней болит колено, сначала поднывало, я не обратила внимание, мазала Диклофенаком, жила обычной жизнью. С каждым днем оно становилось хуже и хуже. Больно сгибать и разгибать ногу, начала хромать. Сделала УЗИ, по УЗИ все было в норме. Далее боль усилилась и колено стало ныть и в спокойном состоянии, припухлостей вроде нет. Вчера сделала МРТ и ужаснулась от заключения. Скажите, насколько все плохо и что делать? К какому врачу пойти: терапевт или сразу хирург?
Возраст: 25
Хронические болезни: тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!