Как пробить нос ребенку?

дочке 4 года . ночью заложило нос. промывала ночью африном. к вечеру поднялась температура 38.1. нос заложен не вытекает ничего. чем помочь? горло посмотрела вроде не красное.дышит ртом.в садик не ходим, на улице 2 дня не гуляли

Здравствуйте,в нос солевой раствор до 5 раз в день,если сильный отек то сосудосуживающие капли Називин,жаропонижающее при температуре выше 38,5,плюс обильное питье.
Обязательно проветривание,соблюдать параметры воздуха температура не выше 22 градусов,влажность не меньше 60%.