Болит желудок
Выявили язву дванадцатиперстной кишки Назначили таблетки Одни из них мне не подошли так как почалась рвота,перестал пить их и рвоты нету.Теперь рвота без таблеток от еды и очень сильная боль язвы.Что делать?
Да
20 лет
Здравствуйте
Расскажите подробнее , какие препараты вы принимали? Какие еще у вас имеются жалобы ?
Здравствуйте! Язвенную болезнь выявили впервые? Какие лекарственные препараты. как долго и кв каких дозировках принимали?