Лазерная шлифовка

Добрый день. Мне 32. На лице, над губой и на лбу появились пигментные пятна. Была на консультации косметолога-посоветовал лазерную шлифовку всего лица. Причина-возможно, побочные от приема регулона. Подскажите, какое ваше мнение о данной процедуре и что еще можно подключить к ней, для предотвращения новых пятен, может, проверить печень, желудок? Спасибо

Евгения, здравствуйте. Процедура хорошая, но если вы продолжаете регулон и такая пигментация, то есть риск появления её ещё в большем количестве после шлифовки. Обратитесь к терапевту для диспансеризации и к гинекологу.
Косметологические процедуры есть менее агрессивные, можно начать с них.