После переезда котенок перестал есть

После переезда котенок 2,5 мес. уже четыре дня как перестал кушать привычную еду (кош. корм, сухой, коровье молоко), отказывается и от фарша,вареной курицы. Постоянно пытается сосать молоко у матери - которого нет... Пьет воду, писает, на третий день жидко сходила в лоток, отрыгивает раз-два в день желчь. По характеру вообще очень пугливая и больной не выглядит, изредка внимательно все оглядывает, почти не играет. Стоит беспокоиться и везти к врачу или это скорее всего стресс?

Здравствуйте. Это не стресс. Отвезите на осмотр и анализы к врачу.

Александра, здравствуйте, котята в деревне, ближайший врач в 40мин на перекладных и выходной вс-пн...

Котенок ест с утра отварную курятину, бульон, ведет себя активней. Переселили их в связи с холодами в дом к кошке-маме, и началось - часто пытается молока добыть. Мама не против... Может из этого так себя вести, надо ли пресекать?

Если котенок ест, то его надо, и всех, обработать, по весу От глистов, таблетированными препаратами.
Если у кошки есть молоко, то можно, Если Нет, то это может привести к проблемам у кошки, Не котенка.