Расшифровка анализа

Добрый день!Дочь ,22 года,сдала анализ мочи и очень насторожил показатель глюкозы <5,6.Что это значит.Стоит ли волноваться? В Последнее время стресс,питается углеводами,из препаратов пьет метеоспазмил,пепсан и пробиоло6 срк.По общему анализу крови глюкоза 4,3.

Здравствуйте!
Анализ мочи в норме! По крови признаки возможно перенесенной вирусной инфекции, сниженного иммунитета!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна, огромное спасибо!Вирусная инфекция была три недели назад!

Принятый ответ

Тогда все хорошо! Поводов для беспокойства нет совершенно! Признаков воспаления нет!

Здравствуйте! Общий анализ мочи в норме, глюкоза тоже, не переживайте. По ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции ничего страшного, кровь самостоятельно прийдет в норму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Вита, спасибо большое)

Принятый ответ

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна, по моче показатели не выходят за пределы референсных значений. По крови - показатель перенесённой вирусной нагрузки. Не критично.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Михаил, благодарю Вас!

Здравствуйте, смотрю анализы.
Показатели мочи все в норме.
В крови- поствирусные изменения, самостоятельно нормализуются.
Про углеводы предупредите, что избыток быстрых углеводов приведет к набору веса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Надежда, благодарю!Скажите,пожалуйста,у нее холестерин 6,4,что делать?

Рост и вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Надежда, рост 158,вес 50

Принятый ответ

Узи внутр.органов сделайте, проблемы с желчным возможны.
И по питанию- убрать быстрые углеводы. Много овощей и зелени. Физ.активность.
И прием омега 3- 1000 мг.
Контроль липидного профиля через 3 месяца- лпнп, лпвп.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Надежда, огромное спасибо!

Здравствуйте. У вас по ОАК изменения незначительные, причём в относительный показателях, в абсолютных все нормально. Это может быть следствием перенесённой вирусной инфекции или при контакте с ней. А по ОАМ все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дарья, благодарю вас!

Принятый ответ

Пожалуйста, не болейте