Боль в лопатке

Добрый день! С повторным вопросом, после исследования МРТ! На протяжении 7 лет не можем снять боль в лопаточной области. Отцу 75 лет, купируем боль только обезболивающими, проходили много раз лечение, результат ноль.

Холецистит. Стенокардия
75 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужна консультация нейрохирурга, тк на МРТ описывают признаки дисцита, обратитесь к врачу очно с диском исследования.

Марина Алексеевна, здравствуйте! Ревмотолог нам сказал, нужен невролог. Вот так мы 7 лет мытарствуем и никак не можем снять боль. С 19 года практически картина не изменилась , а помощи не найдем. Раз в сутки выпивает спазган вот ночью спит, и так по кругу .

Марина Алексеевна, вот в сентябре в очередной раз лечились у нейрохирурга, был назначен дипроспан 1 раз, мидокалм 10 дней, афлутоп 20 д, ксефокам 10 дней. Ноль результата, просто ноль