Боль под левой грудью и под мышкой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может быть. Колит подмышкой и под левой грудью.... Иногда жжение. Отдает в руку... И ключицу. До этого было боль между лопатками. А за 2 дня было головокружение кратковременное на протежение всего дня и шадкость в походке я это все списала на стресс и на невысыпание. Анализы на кал мочу кровь сдавала все нормально ЭКГ тоже нормальное. Боюсь что то с сердцем! Я тревожный человек.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. При надавливании в данных областях боли отмечаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Вячеславовна, нет
Боль то появиться то пропадёт

Боль внутри именно беспокоит? При движениях усиливается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Вячеславовна, незнаю как описать
Вначале такое ощущение пощипывание потом боль не сказала что там внутри. При движениях нет остаётся такой же.

Может быть и на фоне стресса такое состояние. То что проблемы именно с сердцем сказать не могу. Тем более если по ЭКГ все без патологии. Могу порекомендовать суточный мониторинг ЭКГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Вячеславовна, вот под вечер ощутила эту боль в правой ключице а потом в ноге.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Вячеславовна, может это быть неврозом

Да может. Если исключить патологию сердца.