Непроходящий кашель после болезни
Заболела в прошлую субботу, точнее пропал голос, была сильная боль в горле и лающий кашель, через день осталась осиплость и неприятная щекотка в горле от которой кашлять хочется безумно. Были у врача, сначала пила коделак нео, полоскание ротоканом, и так как был насморк промывали нос долфином и брызгали полидексой. Два дня назад была у врача, сказала хрипов в легких нет, прописала полоскание фурацилином, и пить какой то сироп от влажногл кашля, и дышать физраствором, так как отходит мокрота. И вот голос в норме, все как бы ничего, но как скоро пройдет эта доставучая мерзкого цвета мокрота ( какого оо светло зеленого, не всматривалась :о ) и неприятная щекотка в горле, от которой я кашляю и кашляю Прошк ответье пожалуйста
инфекция пошла в легкие надо назначать антибиотики.Будут вопросы ко мне по лечению-пишите мне в чат
Елена, спасибо большое
Елена, хотя я спрашивала врача по антибиотики, мне сказали что не нужно, горло слегка красное и что такой кашель бывает при трахеите