Нужна информация — вопрос №178094
здравствуйте!!ищу центры или сайты для общения с людьми (что-то типа АА),для моральной и психологической поддержки в Челябинске или лучше Миассе или Чебаркуле. Информацию научную по зависимостям(что и как это все работает..я уже не верю самому себе..)
Ищу центры по качественной кодировке в Челябинске желательно.
заранее спасибо!!.телефона нет-паранойя . Владимир
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!