Брызги из общественного биотуалета попали на гениталии

Здравствуйте! У меня возможно глупый вопрос, но очень меня волнует. Пришлось воспользоваться уличным биотуалетом, и когда ходила в туалет брызги из этого ужасного биотуалета попали мне на бедра и гениталии. Я в шоке если честно, переживаю заразиться чем-то, как все обработать кроме душа? Может свечи еще какие-то?

Нет
35 лет

Здравствуйте. В этом случае Вы ничем не можете заразиться, даже не переживайте

Екатерина Александровна, спасибо !

Здравствуйте, ничем вы не заразитесь. Не волнуйтесь

Наталья Игоревна, спасибо большое!

Здравствуйте!
Никаких свеч не нужно, достаточно интимной гигиены. ИППП и т д передается только при прямом половом контакте. Возбудители нестойкие во внешней среде и быстро погибают

Елена Борисовна, спасибо, Вы меня успокоили :)

Принятый ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Елена Борисовна, спасибо !

Здравствуйте! Не волнуйтесь, таким способом нельзя ничем заразиться, ЗППП передаётся только половым путём. Плюс слизистая оболочка влагалище обладает хорошими защитными свойствами, поэтому свечи использовать не нужно

Елена Александровна, спасибо! Вы меня успокоили :)

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Здравствуйте
Заразиться чем либо таким образом нереально
Не переживайте!

Кристина Викторовна, спасибо большое!