Облучение, рак

Здравствуйте, у меня такой вопрос, друг пригласил в гости, а у него возле компьютера стоял wi fi роутер. Мы продолжительное время пользовались интернетом. Скажите, могло ли облучение от wi fi роутера повлиять на моё здоровье? Каков риск развития онкологии? С уважением, Алексей

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакой опасности нет ,тем более развитие онкологии

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не могло, риска онкологии нет все безопасно, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Никаких рисков нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В роутере нет рентген. излучения.
Риска развития онкологии нет,
не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте риска нет
Это не источник радиации

Здравствуйте. Риска развития онкологии нет. Если у вас есть смартфон, то действует своим магнитным полем на вас каждый день. Поэтому несколько часов возле WiFi роутер это «ничто».

Здравствуйте.риска никакого нет.

Здравствуйте! Риска возникновения онкологии нет. От роутер только слабое электромагнитное излучение, которое в таком объёме не влияет на человеческий организм.