Проглотил насвай

2 дня назад проглотил насвай он выйдет естественным путём? Очень переживаю за здоровье я начал пить полисорб что то нужно ещё делать? За ранее спасибо

Гастрит
23 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Руслан. здравствуйте! Да, конечно, всё выйдет самостоятельно, если уже не вышло (пассаж содержимого кишечника занимает 2-3 дня). "Полисорб" больше пить не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Руслан, не волнуйтесь выйдет естественным путем

Принятый ответ

Здравствуйте .
Да, выйдет естественным путем .
За 2 дня появились какие то симптомы ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Он выйдет естественным путем, не переживайте! Помимо полисорба больше пейте жидкости из расчета 30 мл на кг веса в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если уже прошло 2 дня, то скорее всего он уже вышел. Если ничего не беспокоит, повода для беспокойств нет.