Выпадают волосы после родов
Добрый день, через 5 месяцев после родов начали выпадать волосы. В процессе беременности и первые месяцы после волосы не выпадали. Т. к. волосы очень седые, то всю беременность окрашивала хной и басмой, а после родов окрашивание краской с аммиаком примерно один раз в месяц. И вот недавно волосы начали выпадать и появилось неприятное ощущение кожи головы. Проходить сейчас обследование и сдавать кровь на гормоны возможности нет. Пока хотелось попробовать пролечить валосы масками из витаминов и масел, без приёма внутрь. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь рецепт. И ещё, возможно ли применение масок на основе витаминов при грудном вскармливании?
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
Выпишите себе маски Time to grow, PERFLEOR, Inclip
Можете взять линейку Селенцин в аптеке и начать применять
Принятый ответ
Татьяна !Добрый вечер.Попробуйте маски: Селенцин маска от выпадения и ломкости волос hair therapy , Биодерма Нодэ S Маска для сухих волос , Маска против выпадения волос Lador Dermatical Hair-Loss Treatm,Драже Мерц ,по 1 драже ,2 раза в день ,3 месяца.Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Скорее это реатививное выпадение волос.
По возможности потом проверить общий анализ крови, ферритин, витД, ттг, биохимический анализ крови.
Рекомендую по лечению
Наружно сейчас лосьон Селенцин ежедневно 2 р в день на 3 мес по пробору.
Также хорошо использовать линейку Селенцин шампунь и бальзам и маску.
Внутрь Витамины Фемибион 2 на 3мес.