Держится температура
У ребенка после начала приёма антибиотика продолжает подниматься температура. Проделали ингаляции с пульмикортом и беродуалом. Пили амбробене 3 дня. Кашель сильный и температура до 39.5 . Пьём уже сутки клацид.
Ольга ,добрый день! При сохранении высокой температуры ,не смотря на проводимое лечение - ребенка надо госпитализировать.
Вызывайте , пожалуйста ,скорую помощь для госпитализации.
С уважением, Ольга.
Здравствуйте. От температуры можно Цефикон в свечах, Клацид продолжайте принимать.
При ухудшении состояния вызовите врача на дом или СМП для продолжения лечения в стационаре.