Когда можно заниматься половым актом после приема Новинет
Начала принимать Новинет, сегодня на 4 день приема был ПА без дополнительной защиты. Возникли сомнения по поводу этого. В инструкции не написано на какой день можно заниматься сексом. Все ли правильно я сделала?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прием таблеток должен начинаться в 1 день менструального цикла (т.е. в первый день менструального кровотечения). Если Вы начали в 1й день цикла, то дополнительно предохраняться не нужно было, не беспокойтесь.
Здравствуйте, в первый месяц приема препарата нужна дополнительная контрацепция. В какой день цикла был половой акт?
Здравствуйте! Если начали принимать кок с 1 дня Менструации дополнительная контрацепция не нужна, контрацептивный эффект развивается сразу. Если начали принимать кок с 2 по 5 день цикла необходима дополнительная контрацепция в течении 7 дней. На какой день цикла был половой контакт?
Здравствуйте. Если вы начали приём препарата с первого дня цикла то беременности не будет
Здравствуйте , если принимать начали препарат с первого дня цикла , регулярно, доп защита не нужна