Консультация кардиолога /

Велоэргометрия — вопрос №1782002

Дайте пожалуйста пояснение к результату.
Перед исследованием волновался, по этому предполагаю пульс изначально 126 и давление 125/90.
Хотя обычно пульс в спокойной состояние около 80/90 и давление 120/60.120/70
На велоэргометрию был отправлен после суточного мониторинга. Кардиологу не понравилось в заключение суточного мониторинга: Зарегестрированы длительные эпизоды элевации ST без четких признаков ранней реполяризация желудочков. Результат велоэргометрии прикрепил

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////:/:::::////::::://////////////////////:::/::::://///////////////////://///////////////////////////////////-//////////://////////////:///:://:///::::::://:::::;::/::::/:;;:::::::::::::::::::::

Возраст: 23

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По данному обследованию патологии нет.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Сррж синдром ранней реполяризации желудочков вариант нормы.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по исследованию нет патологии, повышение давления на нервной почве
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По результатам исследований без кардиологической патологии.
Синусовый ритм
Признаки синусовой тахикардии.
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса.
Рекомендую сдать клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний для исключения дефицитных состояний организма.
Проведите узи щитовидной железы.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте,заключение обследования в пределах нормы. Если нет жалоб кардиологу, тогда со стороны сердечно-сосудистой системы вы здоровы
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Исследование в норме.
Тест отрицательный.
Тахикардия до исследования м.б. связана с волнением, если нет, тогда исключить дефициты и дисфункцию щитовидной железы, сдав: ттг, т4св, ферритин, вит.Д, общий анализ крови, электролиты крови.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!