Эко 6 дпп защемило нерв в спине
Сегодня 6 день после переноса, криопротокол. Утром заклинило спину с левой стороны, отдаёт в ногу, мази не помогают. Можно ли поставить уколы Комбилипен? Беременность пока под вопросом, сдать на хгч не могу, так как уколы хгч в поддержке на 0-3-6 дни. Подскажите что можно принимать, само это точно не пройдёт.
Здравствуйте
Комбилипен - это препарат из группы витаминов В, он разово не применяется и обезболивающим эффектом не обладает.
Сделайте уж лучше тогда диклофенак.
Евгения Эдуардовна, а диклофенак не повредит? Если есть беременность, может это как то плохо повлиять на малыша?
Вот выдержка из официальной инструкции: Недостаточно данных о безопасности применения диклофенака у беременных женщин. Поэтому назначение в I и II триместрах беременности возможно только в тех случаях, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
То есть, безусловно, желательно, чтоб с учетом Вашего состояния, данный препарат назначил Вам врач невролог.
Понятно, что на постоянной основе применять нежелательно, но когда для Вашего здоровья это крайне важно - можно сделать.
Здравствуйте
Диклофенак нельзя
Комбилипен тоже
Только самомомассаж, Ибупрофен 200??
Кристина Викторовна, подскажите пожалуйста, а мазь Траумель можно наносить? Или какую то другую?
Принятый ответ
Гель кетопрофен должен помочь
Здравствуйте. Нельзя вам комбилипен ,можно но шпу 2р.день 7дне в/м .магний в6 форте 2р.день всю беременность