Что делать

Беременность 21 неделя,имеется аллергия на дом.пыль,есть спрей от этого для носа,"Авамис"можно ли его использовать. Заложен нос,и само по себе не пройдет.)такое может повторяться каждый год,пользоваться спреем Тизином не могу .

Здравствуйте, можно попробовать «Назонекс», и безопаснее всего орошение солевыми растворами.