Сухие глаза у ребёнка 7 лет
У ребёнка сухие глаза. Врач назначила капли в названии "вплеск"на 10 дней. Полностью уже не помню название. Капли помогали только во время приёма. Проблема не решилась. Что делать продолжать капли или есть другое средство? И вообще эта проблема лечится раз и навсегда ли будет возвращаться периодически
Здравствуйте. Увлажняющие капли на 10 дней этого очень мало для восстановления слезной плёнки. Установить причину сухости:сухой воздух в помещении? длительный курс лечения антибактериальными или антисептическими препаратами? Хроническая патология придаточного аппарата и переднего отрезка глаза? Системные заболевания у ребёнка??