Какие шансы выжить?

Здравствуйте! Самка Алабая, 9 лет, резко ухудшилось состояние, перестала есть, привезли в ветклинику, экстренно прооперировали, пиометра, с гноем, видимо, попал в кровь, на фоне этого интоксикация, врачи сказали, печень не работает.Желтуха. Наркоз выдержала, сама не ест, только пьет. Пару раз вставала. Остальное время под капельницами. Какие шансы выжить? Ветеринары хороших прогнозов не дают, предлагают эвтаназию.

Здравствуйте. Невозможно озвучить вам прогнозы, лечащим врачам виднее.
Эвтаназия животного зависит только от Вас, если захотите врачи обязаны предпринимать попытки вылечить.

Здравствуйте. Лечащим врачам виднее, но можете показать и в других клиниках