Дата зачатия

Последние месячные были 29.10.23 цикл 29 дней, месячные идут 6 дней. 2 декабря тест показал 2 полоски и 24 декабря на узи поставили срок 5,1 неделя эмбриональная, говорят поздняя овуляция. Получается зачатие примерно 18 ноября произошло. Половой акт был 14 и 17 ноября с одним партнером а 18 ноября с другим,подскажите может ли быть эта беременность от первого партнера?

26 лет

Здравствуйте
Очень тонкая грань
Ведь разница в 24 часа очень мала
И овуляция могла быть с 17 по 18
Поэтому более точно можно будет сказать после первого скрининга

Екатерина, а первый скрининг что даст? Он может скорректировать сроки?

Принятый ответ

Да
Точный срок

Здравствуйте! Половые акты и 17 и 18 были, тут к сожалению невозможно сказать от какого полового партнера беременность. Эякуляция была во влагалище и 17 и 18?

Галимат Нарзановна, да

тогда к сожалению невозможно сказать , и от 17 и от 18 может быть беременность

Здравствуйте, когда наступила беременность точно нельзя сказать, могла и 17 и 18 числа