Ранки Вич продавцы

Добрый день, у меня страшная спидофобия , я лечусь. Сейчас боюсь покупать или трогать людей с ранками. Мне кажется, что либо я заражусь, а еще хуже в дом принесу Вич. Скажите, возможно ли такое , что продавец с ранкой потрогал товар , я его взяла своими руками и на руках могли остаться частички вич и я их принесла домой .

Спидофобия
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В таком случае риска инфицирования нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Заражение через частицы крови не происходит, риска в Вашей ситуации нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это невозможно и так же невозможно заразиться таким образом. Живите спокойно и не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день! Риска заражения в этой ситуации нет

Принятый ответ

Здравствуйте! вирус Не живет на предметах, для заражения нужен половой контакт или уколоться чем-либо
Нельзя принести вирус домой