Тахикардия
Здравствуйте! Мне 63 года, гипотиреоз,принимаю л тироксин25 мг. АВ блокада 1 ст. PQ 0,22, блокада правой ножки пучка гисса, нарушение процессов реполяризации синусовая тахикардия, пульс 80-90.. В покое 65- 75. По монитору и стресс эхо без ишемии. Принимала Конкор 1/2 от 25 мг , сейчас его отменили связи с блокадой. Один врач порекомендовал кораксан, другой его не рекомендовал Я запуталась. Чем же урезать пульс?
Эутиреоз, глаукома
63 года
Здравствуйте.
Пульс в покое 65-75 в мин на фоне приема Конкора или без пульсурежающей терапии?