Бежит в воздухе ногами

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 1,5 с недавнего времени заметила , что когда поднимаешь на руки либо переставляешь подмышками с места на место он в воздухе как будто бежит , но потом остановится , потом опять , когда плачет и просится на руки так не делает вроде . Перед сном может подрыгать ногами , когда не особо спать хочет. У невролога 1,5 месяца назад были , она проблем не увидела . Подскажите пожалуйста, это просто фишка у него такая или нет ? Сама ему ноги массирую по Новокрицкому по вечерам . Спасибо за ответ

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего ребенок так просто играется, опасного в этом ничего не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна Владимировна, спасибо большое!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна Владимировна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а нормально ли то , что ребенок иногда гладит других детей? Видит их первый раз, но не всех

Конечно) это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию больше похоже на норму, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо большое!!!

Принятый ответ

добрый вечер, данные движения, как махание руками по типу крылышек, хождение на цыпочках - это все проявления эмоциональных реакций ребенка, сказать он еще не может, таким вот образом их выражает, для вашего возраста абсолютная норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, спасибо большое!!

Пожалуйста, не болейте ♥️

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это эмоциональная реакция-вариант нормы.