Экстрасистолия — вопрос №1782998
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 200 экстрасистол в час примерно насчитал в состоянии покоя, это вообще опасно? Нужно делать холтер? И уже больше месяца целый день ощущаю удары в грудь и замирания сердца просто после обычной ходьбы
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!